14 сентября 2023 года, прошел второй урок новой, но увлекательной программы «РОССИЯ МОИ ГОРИЗОНТЫ». На этот раз темой для обсуждения стала «Открой свое будущее». С детьми обсудился вопрос о том, как люди годами и даже десятилетиями «ищут себя», своё любимое дело жизни. Сегодня дети узнали, с чего начать, какие шаги сделать первыми навстречу своему будущему. Урок был необычный: дети просмотрели видео, пообщались, выполнили разные задания. А что  точно не делали — это ставили оценки, ведь на пути поиска своего места в жизни — множество дорог, и каждому нужно выбрать свою самостоятельно. Чтобы наша работа была сегодня полезной для каждого из вас, детей познакомили с правилами нашего урока. Дети были активными, правдивыми, учились слушать каждого. Обсудили чего не следует делать: оскорблять, упрекать, обвинять Обратили внимания на положительные стороны каждого. Дети выполняли задания добросовестно.