В МБОУ СОШ № 2 п.Новозавидовский реализуются следующие уровни образования:

1. Начальное общее образование (нормативный срок обучения составляет 4 года) - 148 обучающихся
  2. Основное общее образование(нормативный срок обучения составляет 5 лет) - 132 обучающихся
  3. Среднее общее образование (нормативный срок обучения составляет 2 года) - 16 обучающихся
  4. Специальные (коррекционные) классы - 7 обучающихся

Образовательный процесс реализуется в очной  формах обучения.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Сегодня в школе обучается 303 учащихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Тверской области и Конаковского района, местного бюджета п.Новозавидовский.

Обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Свидетельство о государственной аккредитации выдано 21.06.2016 года . Срок действия свидетельства до 21.06.2028 года.

Рабочая программа воспитания на 2021-2026 год

Наименование Рабочая программа воспитания на 2021-2026 год
Государственная аккредитациянет
Уровень образования среднее общее образование