6+           Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №2 пос. Новозавидовский

171270, Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский, ул. Советская, 6
+7 (482 42) 2-16-31

Лауреат Всероссийского рейтинга сайтов ОУ 2016
(ЦРТ "Мега-талант")

Внимание! Наше здоровье в наших руках!
Полезная для здоровья информация

Памятка о поведении на водных объектах в осенне-зимний период.
Памятка по профилактике гриппа и ОРВИ
Правила поведения на водных объектах

В разделе "Безопасное детство" - "Пожарная безопасность"" размещены дополнительные памятки по пожарной безопасности в быту и правила поведения при пожарах, правила эксплуатации печей . Смотреть

Наше здоровье

Осторожно, БЕШЕНСТВО!
Профилактика клещевого энцефалита и других клещевых инфекций
Читать памятку по профилактике острых кишечных инфекций
Читать об энтеровирусных инфекциях...

Скоро каникулы! Последний учебный день - 23 марта!
В четвертой четверти - День космонавтики, Географический бал (окружное мероприятие по географии), 1 мая, 9 мая, День здоровья, День славянской письменности и культуры, Последний звонок. Желаем всем творческого расцвета и побед!

Благотворительная акция

28 ноября 2019 г.

Молодежный центр «Иволга» объявляет старт благотворительной акции "Дари Добро"! Каждый из вас может стать немного волшебником и внести свой вклад в поздравление детей находящихся в трудной жизненной ситуации! В пункт сбора подарков вы можете принести конфеты, книги, игрушки или готовые сладкие подарки.

Пункты сбора подарков находятся по адресу: г.Конаково, ул. Горького, д. 5, Молодежный центр "Иволга" г. Конаково, ТЦ "Маяк", офис 2108, компания GoTravel ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ВОЛШЕБНИКОВ!