6+           Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение       

средняя общеобразовательная школа №2 пос. Новозавидовский

 

171270, Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский, ул. Советская, 6
+7 (482 42) 2-16-31

 

Лауреат Всероссийского рейтинга сайтов ОУ 2016
(ЦРТ "Мега-талант")


Внимание! Наше здоровье в наших руках!
Полезная для здоровья информация

Памятка о поведении на водных объектах в осенне-зимний период.
Памятка по профилактике гриппа и ОРВИ
Правила поведения на водных объектах

В разделе "Безопасное детство" - "Пожарная безопасность"" размещены дополнительные памятки по пожарной безопасности в быту и правила поведения при пожарах, правила эксплуатации печей . Смотреть 


Наше здоровье

Осторожно, БЕШЕНСТВО! 
Профилактика клещевого энцефалита и других клещевых инфекций 
Читать памятку по профилактике острых кишечных инфекций 
Читать об энтеровирусных инфекциях...

Скоро каникулы! Последний учебный день - 23 марта!
Скоро каникулы! Последний учебный день - 23 марта!
В четвертой четверти - День космонавтики, Географический бал (окружное мероприятие по географии), 1 мая, 9 мая, День здоровья, День славянской письменности и культуры, Последний звонок. Желаем всем творческого расцвета и побед!

Мин. количество баллов ЕГЭ
Он-лайн консультации в ТГУ
Расписание экзаменов ЕГЭ, ГВЭ, ОГЭ, Информация об экзаменах доступна в разделе "Экзамены"

В преддверии важного праздника 9 мая, готовятся тематические мероприятия. Классные часы, акции, митинги, День здоровья!
Географический бал
2018 год - Год российского балета. Выставка, посвященная высокому искусству - балету.
Профилактические беседы с инспектором ПДН
Решаем вместе
Есть вопрос?

Новости

20 июня 2018 г.
25 апреля в 13.00 была проведена окружная интерактивная игра, посвященная М.А.Горькому. В игре приняли участие команды 1 и 2 Новозавидовских школ, команда школы п.Козлово. Команды были награждены грамотами победителя и призеров.
20 июня 2018 г.
20 апреля команда наших школьников приняла участие в районном соревновании санитарных постов и заняла 1 место. Поздравляем!
20 июня 2018 г.
В рамках месячника были проведены мероприятия и акции, направленные на формирование привычки здорового образа жизни. Читать далее ...
20 июня 2018 г.
С 9 по 22 апреля проводилась декада "Без турникетов", посвященная вопросам профориентации. Школьники активно ходили на экскурсии на близлежащие заводы и организации - ООО "Фетровая фабрика", ООО "Авторосс", АТС, гипермаркет "Пятерочка". 23 апреля состоится поездка в Кидбург, где ученики получат возможность попробовать освоить некоторые профессии.
20 июня 2018 г.
С 16 по 20 апреля в школе проходила неделя финансовой грамотности, в рамках которой прошли уроки финансовой грамотности для повышения уровня финансовой грамотности учащихся. Также школьники стали участниками всероссийского проекта онлайн уроков финансовой грамотности и прошли онлайн тестирование.
20 июня 2018 г.
12 апреля команды учащихся 5-х классов приняли участие в окружной игре "Космос - это мы!", посвященный 12 апреля, Дню космонавтики. Игра проводилась на базе ДЮЦ Конаковского района. Команда 5б класса заняла 3 место.
20 июня 2018 г.
12 апреля состоялось окружное мероприятие по географии "Географический бал", которое проводилось в этом году 2 раз. В мероприятии приняли участие команды 1 и 2 Новозавидовских школ, а также команды школ п.Козлово и д.Мокшино. Название бала говорит само за себя - "Вокруг Евразии за час".
20 июня 2018 г.
12 апреля состоялось посвящение первоклассников в юных гагаринцев! Учащимся рассказали о подвиге Ю.А.Гагарина, они узнали, кто такие гагаринцы, дали клятву юных гагаринцев и получили дипломы.
20 июня 2018 г.
в рамках которой прошли окружные и школьные конкурсы - "Заботливая мама", конкурс рисунков и фотографий "Мы за безопасность на дороге", конкурс уголоков, посвященных ПДД.
19 июня 2018 г.
С 7 марта по 9 апреля прошел месячник пожарной безопасности. С учащимися были проведены инструктажи, тематические уроки, диктанты противопожарной тематики, тренировочная эвакуация, выставка рисунков,
19 июня 2018 г.
Каждый год при школе работает летний оздоровительный лагерь. Воспитанники летнего лагеря гуляют, играют в игры, участвуют в конкурсах, концертах и спортивных соревнованиях, ходят на экскурсии и весело проводят летние каникулы!
Этот год не будет исключением.
19 июня 2018 г.
Внимание! Сформирован Специализированный бесплатный сервис «Развитие образования в субъектах РФ» https://worknet-info.ru/obrazovanie Посмотреть официальное обращение Наша школа представлена на сервисе. Следуйте за нами!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Наверх