1 ноября 2019 г.
27 октября 2019 г. состоялся пятый Географический диктант. В России и в 105 странах мира зарегистрировано более 5,75 тыс. площадок для участия в диктанте. Мероприятие проходило на всех континентах, кроме Антарктиды, а центральное место проведения по традиции – Шуваловский корпус МГУ (Московский государственный университет).
1 ноября 2019 г.
26 сентября 2019 г.
Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) является федеральным органом исполнительной власти, образованным в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 мая 2018 г. № 215 «О структуре федеральных органов исполнительной власти».
30 августа 2019 г.
Уважаемые ученики и родители МБОУ СОШ №2 пос.Новозавидовский!
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 2 сентября 2019 года в 10 часов на территории школы.
Классные часы для 2-х и 4-х классов состоятся в 9 часов 20 минут.
Остальные классы приходят в школу к 10 часам и классные часы проводятся после линейки.

С уважением, администрация школы.
24 апреля 2019 г.
Пройден очередной тур конкурса "Ученик года -2019". Наша ученица, Дарья Бойкова, отлично справилась со всеми заданиями конкурса!
26 марта 2019 г.
22 марта 2019 года, в нашей школе прошел праздник для 1-5 классов по комплексной безопасности. Каждый класс приготовил агитационные листовки для работы с общественностью, нарисовал рисунки по безопасности на дороге.
26 марта 2019 г.
С 21 марта 2019 года, началась спартакиада школьников п.Новозавидовский. На встрече с главой администрации п. Новозавидовский А.П.Коршевым Совет по спорту решил возобновить спортивные соревнования между школами №1 и №2.
26 марта 2019 г.
20.03.2019 года состоялся традиционный тематический праздник нашей школы "Географический бал". Были приглашены 4 школы. Но по сложившимся обстоятельствам присутствовала только МБОУ СОШ п. Козлово и МБОУ СОШ 2 п.Новозавидовский. Тематика бала в этом году -"Америка". п. Козлово представлял - США, наша школа - Канаду. Все остальные страны заявленные в программе представили ученики нашей школы - Бразилию, Мексику, США, Аргентину.
19 марта 2019 г.
Добрый день! Уведомляем Вас, что в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организацией-оператором ООО «Лаборатория-С» в отношении Вашей организации начата процедура сбора необходимой информации.
10 марта 2019 г.
07.03.2019 г. Ученики нашей школы активно готовились к празднику Масленица