24 июля 2018 г.
Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» является командным первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации.
Конкурс проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации на основании утверждаемого Положения о Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо» совместно с администрациями субъектов Российской Федерации, другими заинтересованными ведомствами и организациями.
17 июля 2018 г.
Закрепление знаний правил дорожного движения, знаний дорожных знаков, их назначение. Формирование навыков сознательного отношения к соблюдению правил безопасного движения; умение применять полученные знания в различных ситуациях.
17 июля 2018 г.
Праздник День независимости России - самый важный и значимый в нашей стране. Нельзя думать, что он возник сам по себе. Многие просто забывают о многовековой истории нашей страны, о ее пути к утверждению суверенитета. Независимость России – это результат напряженного труда, огромных потерь, которые понесли наши предки. Они не жалели жизней для того, чтобы у нас было будущее, и поэтому очень важным должен стать для каждого из нас День Независимости России. История праздника достаточно интересная и для любого россиянина нелишним будет ее знать, потому что это часть истории нашей страны. Это символ всеобщего объединения и ответственности за будущее и настоящее Родины.
17 июля 2018 г.
Летний детский лагерь - это удивительный островок детства и мечты; это особое пространство, где ребенок может интересно, весело и с пользой провести свои каникулы. Это - новый образ жизни, жизни в детском коллективе, вне семьи и дома, вне обычной атмосферы.
20 июня 2018 г.
Наша школа открыла новый сайт в конструкторе сайтов «Нубекс». Теперь здесь размещена вся информация о школе, которую мы обязаны публиковать по закону, а так же вся информация о нашей жизни, которой мы хотим делиться. Читайте наши новости на нашем сайте!
20 июня 2018 г.
В предверии долгих праздников и летних каникул с обучающимися проводятся инструктажи и классные часы на тему безопасности: пожарная безопасность, безопасность в быту и на дороге, безопасность на улице и у воды. Смотреть памятки в разделе "Безопасность"
20 июня 2018 г.
Единая неделя иммунизации - 2018 "Вакцины работают!" завершила свои мероприятия. Читать отчет
20 июня 2018 г.
28 апреля состоялся общешкольный субботник "Зеленая весна - 2018". Субботник проводился в рамках ежегодной Всероссийской акции "Зеленая весна". Школьники убрали территорию обочины и аллеи, прилегающую к школьной площади, а также побелили деревья. Субботник проводился на основании письма администрации, которые и предоставили ученикам побелку и кисти.
20 июня 2018 г.
28 апреля хор учащихся 1-8 классов нашей школы "Вдохновение" принял участие в районном фестивале военно-патриотической песни "Пою тебе, Россия!" и стал победителем.
20 июня 2018 г.
25 апреля на базе нашей школы состоялось окружное мероприятие "Папа, мама, я - знающая ПДД семья"! Приглашаем активные семьи к участию! В конкурсе принимали участие две семьи - Семья Платоновых (от нашей школы) и семья Быковых (от школы п.Козлово). Семья Платоновых стала победителем в номинации "Дружные и энергичные", а Семья Быковых стала победителем в номинации "Смелые и умелые"!.
20 июня 2018 г.
25 апреля на базе нашей школы проведена викторина представителями МЦ "Иволга". В игре приняли участие 3 команды - команда Конаковского колледжа, команды учащихся 1 и 2 Новозавидовских школ. Наша команда заняла 2 место. Поздравляем!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18